Фестиваль 2001Панорама фестиваля
Конкурс молодых исполнителей Интернет-жюри
Пресс-клубРеклама и спонсоры
Оргкомитет и учредители
Золотой Шлягер
Гостевая книга Почта

Фотоархив фестиваля

2000

  Александр Кальянов (Песни нашего двора)
  Александр Новиков
  Александр Новиков (Песни нашего двора)
  Андрей Макаревич гр. Машина времени
  Виргилиус Норейка
  Виргилиус Норейка и оркестр нар. инструм. МОФ пу Л.Иванова
  Владимир Зельдин (Кинопанорама)
  Владимир Ухтинский
  Группа Ариель
  Группа Кино
  Группа Лесоповал
  Группа Эрапшн
  Елена Материнко (солистка МОФ)
  Жан Татлян
  Жарже Марьянович (Югославия)
  Катя Огонек
  Лариса Голубкина
  Лариса Голубкина (кинопонарама)
  Лариса Грибалева солистка оркестра пу М.Фимберга
  Мих Фимберг народный артист РБ руководитель Государственного
  Ольга Воронец
  Оркестр Могил. обл. филармонии пу Л.Иванова(Романсиада)
  Оркестр под управлением М Фимберга
  Оркестр под управлением М.Фимберга
  Оркестр пу Л.Иванова (Романсиада)
  Полад Бюль-Бюль Оглы(Азербайджан)
  Сергей Захаров
  Сергей Захаров
  Сергей Захаров
  Сергей Захаров (Томансиады)
  Солистка оркестра под управлением М. Фимберга
  Солистка оркестра пу М.Фимберга
  Солистка оркестра пу М.Фимберга Наталья Талико
  София Ротару
  София Ротару
  Тереза Кесовия(Хорватия)
  Тото Котуньо (Италия)
  Тото Кутуньо
  Тото Кутуньо (Италия)
  Тото Кутуньо (Италия)
  Тото Кутуньо(Италия)
  Эдуард Шаинский
  Яков Науменко и оркестр пу М.Фимберга

1998

  Мансур Ташматов
  Николай Сличенко
  Роза Рымбаева
  Эдуард Ханок(народный артист республики)
  Ярослав Евдокимов

1997

  Гелена Великанова
  Николай Гнатюк
  Сергей Никитин
  Эдита Пьеха

1996

  Валерий Ободзинский

Фотографии разных лет

  Александр Шумейко
  Ансамбль Лейся песня
  Антонио Мартинез
  Антонио Мартинез, Юрий Богатиков, Илона Броневицкая
  Валентина Понаморева
  Василий Раинчик
  Вилли Токарев
  Галина Ненашева
  Группа Иракшн
  Группа Оризонт
  Дирижер оркестра нар. инструментов Леонид Иванов
  Елена Подус
  Илона Броневицкая, Константин Москович, Василий Раинчик
  Людмила Гурченко
  Макаревич - Машина времени
  Михаил Боярский
  Михаил Боярский и Максим Дунаевский
  Михаил Финберг
  Михай Волонтир
  Наталья Варлей
  Нино Аразашвили и Давид Отиашвили
  Олег Мельников
  Открытие фестиваля
  Песни нашего двора
  Солист группы Ялла
  Тото Кутуньо, Илона Броневицкая, Егор Хрусталев


Фестиваль 2001

Панорама фестиваля

Конкурс молодых исполнителей

Интернет-жюри

Пресс-клуб

Реклама и спонсоры

Оргкомитет и учредители

Гостевая книга