Фестиваль 2001Панорама фестиваля
Конкурс молодых исполнителей Интернет-жюри
Пресс-клубРеклама и спонсоры
Оргкомитет и учредители
Золотой Шлягер
Гостевая книга Почта

31 октября (среда)
МИНСК
Концертный зал "Минск" 1900
"Имена, имена, имена..."
Концерт государственного концертного оркестра п/у Народного артиста Республики Беларусь М.Финберга с участием Иосифа Кобзона. Ведущие: Елена Спиридович и Евгений Меньшов.

1 ноября (четверг)
МОГИЛЁВ
Педфакультет Белорусской Академии музыки 1400
"Романсиада" - региональный отборочный тур.
Жюри: Юрий Богатиков, Борис Штоколов, Вергилиус Норейка, Рубина Калантарян, Евгения Мирошниченко, Аристарх Ливанов, Галина Преображенская, Сергей Бирюков.
Ледовый дворец 1900
Торжественное открытие фестиваля.
Иосиф Кобзон, Дагмар Фредерик, Игорь Корнелюк, Валентина Толкунова, Олег и Родион Газмановы, Владимир Пресняков, Николай Гнатюк, Нагима Искалиева, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Искуи Абалян, Владимир Ступин, Александр Серов, Вячеслав Малежик, Екатерина Семенова, Ленинградский диксиленд, ансамбли: "Песняры", "Пламя", "Поющие сердца".
Ведущие: Евгений Меньшов, Илона Броневицкая, Егор Хрусталев.

2 ноября (пятница)
МОГИЛЁВ
ДКиТ "Химволокно" 1800
"Имена, имена, имена..."Концерт государственного концертного оркестра п/у Народного артиста Республики Беларусь М. Финберга с участием Иосифа Кобзона.
Ведущие: Елена Спиридович и Евгений Меньшов.
Ледовый дворец 1900
"Папа, мама и я - музыкальная семья"
Владимир Пресняков-старший, Владимир Пресняков-младший, Елена Преснякова, Юрий и Дмитрий Маликовы, Ядвига Поплавская, Александр и Анастасия Тиханович, Эдита Пьеха и Илона Броневицкая, Вячеслав Малежик и сын.

3 ноября (суббота)
МОГИЛЁВ
ДКиТ "Химволокно" 1800
"Золотой шлягер Санкт-Петербурга"
Марина Капуро, Игорь Корнелюк, Эдуард Хиль, Эдита Пьеха, Людмила Сенчина, Елена Воробей, "Ленинградский диксиленд", Бит-Квартет "Секрет".
Ведущая - Ольга Марченко.
Ледовый дворец 1900
Юбилейный творческий вечер композитора Вячеслава Добрынина.
Лев Лещенко, Валентина Толкунова, ансамбль "Самоцветы"
МИНСК
Дворец республики 1800
Гала-концерт участников фестиваля
Олег и Родион Газмановы, Владимир Пресняков - старший, Владимир Пресняков - младший, Юрий и Дмитрий Маликовы, Ядвига Поплавская, Александр и Анастасия Тиханович.

4 ноября (воскресенье)
МОГИЛЁВ
ДКиТ "Химволокно" 1700
Конкурс молодых исполнителей.
Эстрадный балет телевидения Германии.
Жюри: Юрий Богатиков, Ион Суручану, Михаил Финберг, Николай Гнатюк, Игорь Лученок, Валентина Толкунова, Юрий Маликов, Бисер Киров, Нагима Искалиева, Хенни Лайденфрост, Мики Евремович.
Ледовый дворец 1900
Концерт рок-группы "Чайф"

5 ноября (понедельник)
МОГИЛЁВ
ДКиТ "Химволокно" 1800
"Романсиада" - концерт
Юрий Богатиков, Борис Штоколов, Виргилиус Норейка, Рубина Калантарян, Евгения Мирошниченко, Аристарх Ливанов, Елена Материнко, Людмила Сенчина, оркестр народных инструментов Могилевской областной филармонии п/у Л.Иванова.
Ведущая - Галина Преображенская.
Ледовый дворец 1900
"Улыбки Золотого Шлягера"
Александр Песков, Максим Галкин, Георгий Волчек, Владимир Радзивилов, Елена Воробей, группа "Экс ББ", эстрадный балет телевидения Германии.

6 ноября (вторник)
МОГИЛЁВ
Ледовый дворец 1800
Закрытие фестиваляЛев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Марина Капуро, Ион Суручану, Надежда Микулич, Сархан Сархан, Александр Песков, Мики Евремович, Маргарита Вилсоне и Ойер Гринбергс, Искуи Абалян, Теймураз Боджгуа, Владимир Ступин, Бисер Киров, ансамбли: "Земляне", "Белорусские песняры", квартет "Секрет", эстрадный балет телевидения Германии, победители конкурса молодых исполнителей "Золотой шлягер-2001".
Ведущие: Евгений Меньшов, Илона Броневицкая и Егор Хрусталев.



Фестиваль 2001

Панорама фестиваля

Конкурс молодых исполнителей

Интернет-жюри

Пресс-клуб

Реклама и спонсоры

Оргкомитет и учредители

Гостевая книга